Уличные светодиодные светильники

Уличные светодиодные светильники
Уличные светильники от МБР-групп

Компания МБР-групп предлагает уличные светодиодные светильники, а также оказывает услуги по монтажным работам и сервисному обслуживанию. В каталоге товаров представлен широкий ассортимент осветительных устройств, отпускаемых по самым выгодным ценам за счет прямых поставок от производителя.

Особенности уличных светильников

Для оборудования освещения улиц используются светильники специального назначения, которые обладают требуемыми техническими характеристиками и особенностями конструкции. Уличные светильники работают в плохих погодных условиях с повышенной влажностью во время выпадения осадков и большими колебаниями температур.

Поэтому главными требованиями к таким устройствам являются герметичный корпус, надежно защищающий источник света от попадания влажных осадков и уличной пыли. Материал корпуса должен иметь высокие показатели прочности и износостойкости по отношению к внешним факторам.

Еще одним требованием к уличным светильникам является долгий период службы. Замена и ремонт устройств освещения обходится очень не дешево и требует значительных затрат из городского бюджета. Для уменьшения таких расходов, на улицах должно устанавливаться надежное оборудование с энергосберегающими источниками света.

Преимущества продукции компании

Компания МБР-групп производит и поставляет полностью сертифицированную продукцию. Имеющиеся в продаже уличные светильники соответствуют всем требованиям, перечисленным выше, и обладают рядом бесспорных преимуществ, а именно:

  • Высокая энергосберегающая способность;
  • Герметичный корпус, устойчивый к любым погодным условиям;
  • Безупречное качество изделий;
  • Отличные технические характеристики;
  • Хорошее качество освещения;
  • Долгий эксплуатационный период;
  • Выгодная стоимость.
  • Качественные уличные светильники надежно работают весь период своей эксплуатации и снижают затраты на расход электроэнергии и работы по ремонту оборудования.

    Возникли вопросы?

    Позвоните по бесплатному номеру 8 (800) 550-22-88, закажите обратный звонок или напишите нам в форме обратной связи